Была онлайн: Вчера 17:07
Гранада, Испания
+ 34 625 875 082 (WhatsApp, Viber – Когда я провожу экскурсию, не могу ответить на входящие звонки, поэтому для более оперативной связи напишите мне сообщение на whatsapp, viber или эл. почту. До связи!)

Отзывы туристов

Турист Светлана Кузнецова (user229243)
Июль 2018 (семья с детьми, 5 человек)

Мы с семьей (нас было 5 человек: муж, жена и дети подростки) побывали на замечательной прогулке по старой Альгамбре вместе с Анастасией. Сразу хотелось бы сказать, что с Анастасией мы накануне договорились о месте встречи, она нам очень помогла сориентироваться в старом городе и с терпением и юмором отнеслась к небольшой задержке по времени. Анастасия порекомендовала накануне нам купить билеты по интернету, благодаря этому, нам удалось избежать очередей и накладок. Настя — замечательный рассказчик, давала материал с большой любовью, знанием и юмором, это говорит об искренности и профессионализме гида. Маршрут был построен логично и интересно, все остановки сделаны " с акцентами», мы теперь запомним все «вешки» и волшебные моменты, которые вместе пережили. Прогулка получилась увлекательная, Анастасия со множеством деталей и «вкусностей» преподнесла нам сказочную Альгамбру во всей её разнообразии: живописные виды, красивая поэзия, расшифровка арабской вязи, масса нюансов в архитектуре, секреты в строительстве, которые мы отлично запомнили и теперь с удовольствием пересказываем друзьям. Мы рекомендуем Анастасию как высококлассного профессионала, тонкого психолога и красивую женщину с отличным чувством юмора! Так держать.

Заказанные услуги:

Альгамбра и Хенералифе. Загадки арабесок